+7 (495) 768-31-84 +7 (800) 200-04-76
Качели садовые тройные отлично сочетают в себе два функционала: плавно раскачивающихся качелей на двух осях и головокружительного гнезда, вращающегося на одной оси. Использование таких качелей подарит отличное настроение и восторг пользователям любых возрастов.
Качели садовые ХИТ тройные рассчитаны на пользователей в весовой категории до 200 кг, что позволит одновременно качаться нескольким детям, а это значит будет вдвое больше восторга и положительных эмоций!
Описание качелей гнездо садовых двойные 120 см
Габариты конструкции (ДхШхВ): 3,9*1,75*2,42 мОснование конструкции: клееный брус сосна 90х90;Качельная балка: металл профиль 4 мм 60х60 см;Связующие болты: 12х140;Варианты установки: бетонирование.Диаметр качелей-гнездо: 100 см;Втулки силиконовые, располагаемые в отверстии - предохраняют протирания каната. Основание качелей выполнено из стальной трубы толщиной стенки 1,5 мм;Сиденье сплетено вручную из кручёного трёх-прядного полиамидного каната толщиной 8 мм и устойчиво к растягиванию;Разрывная нагрузка на сеть - более 1,5 тонн;Оплетка основания и подвесы качелей изготовлены из восьмипрядного полиэтиленового каната толщиной 16 мм;Длина каждого из подвесов 2 м, что позволяет с легкостью регулировать качели по высоте для самых разных целей;Длину подвесов по запросу можно увеличить;Разрешенная максимальная масса пользователя на качели-гнездо: 250 кг;Качели могут закрепляться за 2 подвеса и двигаться вперед-назад, а также могут быть закреплены в центре конструкции и вращаться по кругу;Пластиковые навесные качели (ДхШхВ) 42 х 17 х 10 смМаксимальная допустимая нагрузка на пластиковые качели: 100 кгКачели 2 в 1 (ДхШхВ): 37х23х40, длина веревки 2 м толщиной 10 мм. Цвет металла и качелей-гнездо подберем под Ваши запросы: синий, красный, зеленый, желтый, черный.
Качели гнездо рассчитаны на любые погодные условия, устойчивы к попаданию прямых солнечных лучей, морозу, дождю и перепадам температур, прослужат долго даже при самом интенсивном использовании.
Имя
E-Mail
Подписаться на уведомления о новых комментариях